Обсудить на форуме
31.07.2007 13:11

Плеер Philips PET 1030 с поворачивающимся экраном – такого вы еще не видели!

Philips PET 1030
Philips PET 1030
Поворачивающийся на 180 градусов экран плеера Philips PET 1030 обеспечивает максимальное удобство просмотра на ЖК-дисплее с высоким разрешением и диагональю 10,2".

Благодаря слоту для карты памяти и разъему USB2.0 вы можете показать любимые видеокадры друзьям и смотреть фильмы на DVD, DVD+/-R и DVD+/-RW, (S)VCD, DivX® , MPEG4. Плеер гарантирует воспроизведение MP3/WMA-CD, CD и музыки CD-RW.

К вашим услугам высочайшее качество изображения на экране с диагональю 10,2 дюйма и без каких-либо раздражающих белых пятен на ЖК-экране благодаря технологии Zero Bright Dot™ . Обычно ЖК-дисплеях имеются дефектные пиксели – в производстве ЖКД их называют яркими точками. Было принято считать, что ограниченное количество ярких точек является неизбежным эффектом при серийном производстве ЖКД. Однако благодаря системе жесткого контроля качества Philips, применяемой при производстве портативных DVD-плееров ЖК-дисплеи Philips имеют нулевой допуск по ярким точкам.

Экран с поворотом на 180 градусов обеспечивает удобство при просмотре, а встроенный качественный стереодинамик гарантирует четкий звук. Вы можете наслаждаться любимыми фильмами 4 часа без подзарядки.

Плеер легко устанавливается в салоне автомобиля. Уникальная система крепления Smart Car Mount обеспечивает безопасность и простоту использования, а быстроразъемная ручка облегчает удобное извлечение плеера, когда он не используется. Вы можете взять портативный DVD проигрыватель с собой, оставив в машине только крепление.

Philips PET1030 всегда можно подзарядить через адаптер 12В , работающий от прикуривателя, и вы всегда сможете наслаждаться любимыми записями.

Используя высокоскоростной USB 2.0, вы можете переносить фотографии, видео и музыкальные файлы MP3. Вставив карту памяти SD во встроенный слот, вы также получаете дополнительный объем для хранения фотографий, видео и музыки MP3 на своем портативном плеере DVD.

Плеер будет доступен в продаже в России с августа 2007 года по цене 14990 руб.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Плеер Philips PET 1030 с поворачивающимся экраном – такого вы еще не видели!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)