Обсудить на форуме
19.07.2007 14:54

Кинофильмы в дороге: портативный DVD-плеер Sony DVP-FX850

Sony DVP-FX850
увеличитьSony DVP-FX850
Новый портативный DVD-плеер Sony сочетает в себе превосходное качество изображения с новаторским и в то же время в высшей степени практичным дизайном. Модель DVP-FX850 в черном корпусе удобна для переноски. Специальная шарнирная конструкция петли позволяет при открытии экрана поворачивать его на 180 градусов – это означает, что DVD-плеер можно легко установить в удобном для Вас положении.

“Самое важное, что дает Вам плеер Sony DVP-FX850, – это свобода,” говорит Цутому Хамагучи, директор по маркетингу ЗАО «Сони СНГ». “Его можно взять с собой куда угодно, вы можете настроить его за считанные секунды, и он долго работает от аккумулятора. DVP-FX850 идеален для тех, кто ведет мобильный образ жизни, любит кино и не может отказаться от просмотра любимых фильмов во время поездки.”

Все детали модели DVP-FX850 тщательно продуманы: от двух выходов для наушников для просмотра кино вдвоем, до устойчивого к механическим повреждениям покрытия 8-дюймового широкоформатного дисплея. Необычны даже внутренние элементы системы – быстродействующий 12-битовый 108 МГц видео ЦАП более привычен для полноразмерного домашнего DVD-плеера. Наличие такого преобразователя обеспечивает плавное воспроизведение изображения. А мощные встроенные акустические системы создают чистый звук – как в домашнем кинотеатре.

В комплект плеера входит плоский пульт ДУ, которым удобно пользоваться дома и который идеален для управления плеером с переднего пассажирского сидения автомобиля во время поездки с детьми. Еще один полезный в долгих путешествиях акссесуар, который также входит в комплект – это адаптер для подключения плеера к аккумулятору автомобиля.

Где бы Вы ни находились, Вам всегда может представиться шанс оценить удобство наличия в DVP-FX850 порта USB. Подключите к нему фотокамеру, музыкальный плеер или любой носитель информации, и Вы сможете просматривать цифровые фотографии или слушать записи в формате MP3 через Ваш новый плеер DVP-FX850.

Основные характеристики модели DVP-FX850:

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Кинофильмы в дороге: портативный DVD-плеер Sony DVP-FX850

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)