Обсудить на форуме

ТЕХНОГИД июнь 2007

ТЕХНОГИД июнь 2007

Тест редакции
LG Shine: рожденный сиять

Luxury
Винный погреб по последнему слову техники.
Если хранение картин, скульптур и сигар - в загородном ли коттедже или в городской квартире - как правило, не требует особых затрат, то вино - штука капризная..

Интервью
Гера Моралес, главный растаман страны и фронтмен группы «Джа Дивижн»: «В детстве я хотел быть лесником...»

ТехноАртПроект
Кофе-машина Siemens TK 69009, как сказочный город, и Тостер Siemens TT 911P2, как английский джентельмен.

Тема номера
Open-air для «Чайников»

Как это делается. Open-air - это тусовка на открытом воздухе. Основа блюда - музыка и танцы. Второстепенные ингредиенты - свет, видео. Специи - файр-шоу, ряженые и, например, полет на воздушном шаре над всем этим безобразием.

Твоя личная энергия или как прожить без ЛЕП
Каждый настоящий параноик должен знать, что делать в случае ядерной катастрофы, техногенного кризиса или буйств РАО ЕС. Ведь зависеть от централизованного энергоснабжения - это больше чем дурной вкус. Это - неосторожность, пренебрежение к собственной жизни!

Обзоры/Навигаторы
Невероятные приключения с навигацией

Мне вдруг стало любопытно: а что будет, если отдать GPS-навигаторы в руки исторических и литературных персонажей? Они ведь тоже гуляли, передвигались на большие расстояния, попадали в незнакомые города, и при этом не были гениями по части ориентирования. Может, история пошла бы чуть по-другому?

Обзоры/DVD-плееры
Блинный цех

Плееры стали понимать различные носители «со стороны», типа флэш-карточек, в некоторых из них поселились жесткие диски, и кое-кто обзавелся цифровыми интерфейсами более современными, чем наше свежее, казалось бы, о них представление. Даже дизайн уже не совсем тот, что был раньше.

Драйв
Без дорог

Внедорожник - машина однозначно мужская и по праву рождения - свободная. Свободная от проложенных кем-то дорог, от ограничений и страха перед суровыми испытаниями. А потому негоже мариновать своего полноприводного «коня» в городских пробках. Ему нужен простор и приключения.

Видо
Одноглазые очевидцы

HD-видеокамеры для настоящих путешественников
Увидеть путешествие своими глазами. Казалось бы, чего проще - взяли с собой видеокамеру и сняли все, что можно. Но тут проблема: какую камеру брать? Глаза разбегаются от количества моделей, предлагаемых самыми именитыми производителями.

Фото
Федор Король фотографирует небо и комментирует свои снимки.

Спецпроект/климат
или почему только кондиционера недостаточно

Любой современный человек сталкивается с проблемой очистки воздуха в своем жилище. Главное при выборе очистителя - обязательно обратить внимание на площадь или объем помещения, воздух в котором может быть качественно очищен и увлажнен.

Кухня
Паштет в стиле “Вего”

Фальшивые сосиски, кисель из овса с тыквой, щавель и шпинат вместо ломтиков бекона и кровавой отбивной. Вегетарианство - это унылая еда от авитаминоза? Напротив, это возможность парить над землей, ощущая при этом абсолютное душевное равновесие!

Обзор/Соковыжималки
До последней капли

Сложно себе представить правильное питание без стакана сока - фруктового, овощного или ягодного. Но только не той витаминизированной химической жидкости, которую под видом сока продают в «тетрапаках».

Забота о себе
Техника пота

Давно ли вы были в сауне? А в бане? Можем побиться об заклад, что весьма и весьма давно и, скорее всего, с явно развлекательными целями. А, между прочим, сауна издревле считалась источником здоровья.

Актив
Штурман с GPS

Сегодня модно искать клады, охотиться на «лис» и играть в прятки. Игры, казалось бы, старые, а вот методы - новые. Для того чтобы приобщиться к технологичным жмуркам-пряталкам, достаточно уметь пользоваться небольшим приборчиком - навигатором GPS.

История Бренд
KODAK. Вы просто нажимаете кнопку

История создания и становления фотоимперии Kodak




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)