Обсудить на форуме
29.06.2007 08:45

Philips DVDR3510V. VHS – DVD: перевод без трудностей

Philips DVDR3510V
увеличитьPhilips DVDR3510V

Пленка сохнет, портится, ломается, но то, что записано на пленку, часто бывает нужно сохранить. DVD-диски хранятся десятки лет, и Вы теперь можете без проблем моментально скопировать содержимое VHS-кассеты на DVD.

Кроме того, этот DVD-рекордер оснащен системой Dual media, позволяющей создавать записи на дисках DVD+R/RW и DVD-R/RW. Теперь на любом купленном диске вы сможете создавать записи, полностью совместимые с любыми проигрывателями DVD.

Philips DVDR3510V осуществляет видеозапись в стандартах PAL и SECAM и сжимает видео в MPEG2. Устройство обладает расширенными возможностями записи: добавление, установка маркера раздела, разделение, стереть, маркировка разделов вручную, запись в одно касание (OTR), надежная запись, выбираемая функция index pictures, запись идентификатора станции.

Возможность мультиформатного воспроизведения дает максимальное удобство просмотра и прослушивания и позволяет воспроизводить диски (в том числе AudioCD, CD-R/RW) большинства форматов, включая MP3, WMA, JPEG и распространенный цифровой медиаформат DivX. Воспроизведение DivX обеспечивает просмотр и сжатого видеоматериала высокого качества DivX. Изображения, записанные в формате JPEG, Вы можете просматривать также в режиме слайд-шоу с музыкальным сопровождением.

Кабель i.Link, называемый также IEEE 1394 и FireWire, обеспечивает цифровую передачу всех аудио- и видеосигналов по одному кабелю без потери качества изображения и звука. Через цифровой вход i.LINK можно копировать ваши домашние видеозаписи с сохранением оригинального цифрового качества изображения. Рекордер напрямую коммутируется с компьютером через соединение USB.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

ЛЮДМИЛА бОЯЕВА
02 марта 2010, 13:20
и всё же где можно найти инструкцию на DVDR3510V






Главная страница > Новости > Новинки > Philips DVDR3510V. VHS – DVD: перевод без трудностей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)