Обсудить на форуме
22.06.2007 10:51

ColorBoost – новая технология Acer для проекторов

ColorBoost – новая технология Acer для проекторовКомпания Acer представила новую технологию – ColorBoost, которой теперь будут оснащены все проекторы Acer.

ColorBoost обеспечивает более естественное и красочное отображение. Основные элементы, на которых базируется новая технология, - это оптимизированная конструкция цветового колеса, новый, более производительный алгоритм передачи изображения и усовершенствованная лампа.

Цветовое колесо теперь стало 6-сегментным, работает на основе трех базовых цветов (красный, зеленый и синий - RGB) и трех вспомогательных (голубой, желтый и белый). Это позволяет достичь более насыщенных и естественных цветов.

Благодаря усовершенствованному алгоритму передачи изображения, оттенки цвета, насыщенность и яркость базовых цветов идентифицируются гораздо точнее, чем раньше. При этом свободно регулируются температура и яркость без потери четкости изображения.

Лампа теперь работает за счет низких импульсов, вариативного плато и динамичного затемнения, благодаря чему увеличиваются яркость, контрастность и насыщенность цветов.

Первые проекторы Acer с использованием технологии ColorBoost появятся в сентябре 2007 года.
Подробнее о бренде Acer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > ColorBoost – новая технология Acer для проекторов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)