Обсудить на форуме
13.06.2007 15:18

Две новинки от Jetbalance. Выбери свое звучание!

Jetbalance выводит на рынок две новые акустические системы класса 5.1. Новинки, JB-622 и JB-632 отлично впишутся в состав домашнего кинотеатра. Полное погружение в чистый и реалистичный звук обеспечат мощный сабвуфер и двухполосные сателлиты. Системы имеют деревянный корпус с магнитным экранированием, отличаются улучшенным воспроизведением низких частот.

Jetbalance JB-622
увеличитьJetbalance JB-622

Jetbalance JB-622 - система имеет два выхода, что дает пользователю возможность подключить систему одновременно к двум источникам, например, к DVD-проигрывателю и к музыкальному центру. В процессе прослушивания систему можно переключать с формата 5.1 на формат 2.1 и наоборот. Все органы управления (выключатель питания, громкость, высокие и низкие частоты) удобно расположены на передней панели сабвуфера.

Jetbalance JB-632
увеличитьJetbalance JB-632

Jetbalance JB-632 - система оснащена цифровым процессором обработки сигнала (DSP) с восемью заложенными предустановками эквалайзера и эффектом объемного звучания. Все это позволяет пользователю выбрать наиболее подходящий режим для воспроизведения музыки или просмотра фильма. Управлять системой чрезвычайно удобно - все необходимые настройки (выключатель питания, громкость, высокие и низкие частоты) расположены на передней панели корпуса и на дистанционном пульте.

Подробнее о бренде Jetbalance



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Две новинки от Jetbalance. Выбери свое звучание!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)