Обсудить на форуме

Компания Guryanoff Surround Sound Cinema приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Компания Guryanoff Surround Sound Cinema приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Генератором идеи был Роман Дихтяр - Генеральный продюсер кинокомпании RUSCICO, с которым я познакомился в конце 2000 г. Компания (RUSCICO) занимается цифровой реставрацией видео и звука с дальнейшим выпуском готового продукта на DVD. Основная доля продукции - это "реанимированное" старое доброе кино ("Золотой фонд" киностудии "Мосфильм" и студии Горького). С февраля 2001г я начал производство креативных многоканальных звуковых версий для компании RUSCICO. C января 2006 основал (по разным причинам) собственную компанию "Guryanoff Surround Sound Cinema" , являющуюся официальным партнёром кинокомпании RUSCICO (DVD EXPO).

Как давно вы работаете в этой индустрии?

В индустрии шоу-бизнеса вообще 25 лет. Звукорежиссёром-20 лет. Многоканальный звук для кино-7 лет.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Основной продукт компании "Guryanoff Surround Sound Cinema"- креативный многоканальный звук для кино (ТВ,радио). Многоканальная креативная звуковая версия - это создание вокруг слушателя "настоящего" объёмного звукового поля "по мотивам" исходной моно(стерео) версии. Во главу угла поставлено КАЧЕСТВО продукции ,её НЕОРДИНАРНОСТЬ и КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ с современными высокобюджетными образцами.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Самостоятельный (или совместный с кем-либо) выход на международный рынок в качестве производителя КРЕАТИВНЫХ МНОГОКАНАЛЬНЫХ ЗВУКОВЫХ версий в форматах 5.1, 6,1, 7.1(standart и SDDS). Сайт компании http://guryanoff.ru На сайте есть подробная информация о выполненных работах и большое количество демонстрационных файлов.


Guryanoff Surround Sound Cinema
Многоканальный звук для кино,телевидения и радио. Креативный DVD-ремастеринг.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания Guryanoff Surround Sound Cinema приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)