Обсудить на форуме

Компания ООО "Версия" приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Компания ООО

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Компания была создана в 1993 году и начинала свою деятельность со сборки компьютеров и акутистики для них. Позднее было организовано производство автомобильных акустических систем и автомагнитол под марками ИЖ и Урал. Но, чтобы удовлетворить потребности большего числа покупателей, были выведены 2 модельных ряда автоаудиотехники: более доступный под маркой Blues и более дорогой под маркой Forsage. А в 2006 году использую нарработанный опыт и конструкторские решения зарубежных компаний было создано новое направление "Домашней аудиовидеотехники" под маркой Everbrite

Как давно вы работаете в этой индустрии?

на рынке акустики для дом. киноеатров Версия работает второй год

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

В модельном ряду Everbrite представлены как пассивные комплекты, для работы с которыми требуется ресивер, так и домашние кинотеатры в одной коробке. Отличительной особенностью продукции под этой маркой является уникально низкая цена, при этом обеспечивается достойное качество техники, которое не раз было подтверждено тестами (в том числе и Вашими специалистами).

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

в планах разработка техники класса Hi-Fi, Внедрение в существующих линейках новых дизайнерских решений, Расширение дилерской сети . Сайт нашей компании www.forsage.su. На этом сайте вы сможете найти всю информацию о продукции нашей компании, узнать о новостях, отзывах и новинках. Также по данному направлению есть специализированный сайт www.everbrite.ru на котором работает интернет-магазин, гдке любой покупатель может заказать технику в режиме on-line.


ООО "Версия"
Импорт, производство и продажа аудио/видео домашней и автомобильной техники.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания ООО "Версия" приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)