Обсудить на форуме
04.11.2004 00:00

Philips и Lumileds Lighting объявляют о сотрудничестве

Royal Philips Electronics и Lumileds Lighting объявили о партнерстве с целью развития бизнеса LED и поиска новых решений для автомобильной промышленности.

Новые решения освещения включат технологию LuxeonR от Lumileds, ведущего мирового производителя светодиодов, Philips Automotive Lighting предоставит проект развития и комплектующие.

Новаторские модули позволят значительно упростить технологию изготовления LED и ускорят переход на светодиодное освещение автомобильными производителями.

"Нашим клиентам выгодно новое сотрудничество Philips и Lumileds," - сказал Ханс де Йонг (Hans de Jong), президент Philips Automotive Lighting, - "Наш опыт и крупные достижения в развитии систем освещения позволяет использовать весь потенциал технологии Lumileds Luxeon и предоставлять промышленности превосходные разработки LED".

Президент компании Lumileds Lighting Майк Холт заявил: "Вместе с Philips Automotive Lighting мы создадим решения систем освещения, которые раньше не были доступны. Это значит оптимальное соотношение цены и качества, а также безопасность для всех видов автомобилей"

Обе компании ожидают, что первые изделия на основе технологии Luxeon поступят на рынок в 2005 году и будут доступны во всем мире.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Philips и Lumileds Lighting объявляют о сотрудничестве

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)