Обсудить на форуме
03.05.2007 10:26

Tap MT-01 от Pioneer скоро появится в магазинах

Pioneer Tap MT-01
увеличитьPioneer Tap MT-01

Акустическая система Tap MT-01 от компании Pioneer вскоре появится в магазинах.

Эта музыкальная система неоднократно экспонировалась на выставках, была удостоена в 2006 году премии Good design award, учрежденной Министерством экономики, торговли и промышленности Японии.

Для Tap MT-01 не требуется прокладывать дополнительную сеть кабелей, соединяющих динамики с основным агрегатом. Динамики просто подключаются к розеткам.

В комплект MT-01 входят устройство управления - Plate Sound Station, музыкальная сетевая колонка, решенная в форме вазы - Vase Network Speaker, с двумя динамиками мощностью 25 Вт, один 5-Вт динамик – Cup, и пульт ДУ. В 5-Ваттный динамик встроен сенсор движения, который при появлении кого-либо в комнате включает систему.

Дополнительно прилагается адаптер iPod. MT-01 оснащена двумя USB-разъемам, одним фронтальным аудио и двумя аналоговыми входами, это позволяет присоединить к основному блоку до пяти различных устройств, например MP3-плеер, компьютер. Шесть сетевых колонок, подключаются прямо к штепсельным розеткам.

Функция «Multi-room» дает возможность одновременной трансляции двух независимых музыкальных ресурсов в разные комнаты.

В Европе и в Японии система появится в магазинах в июле 2007 года. MT-01 будет стоить в Европе 511 евро (базовый комплект, каждая дополнительная колонка Vase Network Speaker - еще 291 евро, динамик Cup – 218 евро).

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Tap MT-01 от Pioneer скоро появится в магазинах

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)