Обсудить на форуме
13.04.2007 16:09

Док-станции Philips обеспечивают удобство и качество как дома, так и в поездке

док-станция от Philips
док-станция от Philips

На фоне того, как потребители ищут все более гибкие решения в области того, где и когда им слушать свою любимую музыку, компания Philips выпускает широкий ассортимент док-станций, позволяющих обеспечить возможность удобного подключения таких устройств, как Apple iPod®.

Цифровые технологии произвели революцию в прослушивании музыки, позволяя потребителям слушать свои записи с помощью самых разных взаимно совместимых платформ. Выпуская серию док-станций, компания Philips пользуется плодами этой революции, предоставляя тем самым гибкие решения для прослушивания музыки везде, где захочет пользователь — дома или в поездке.

Для домашнего использования Philips предлагает станции, которые могут быть размещены в любом месте дома, и более крупные - используемые в таких местах, как гостиная, где обычно размещаются микро- и минисистемы.

Серия док-станций Philips для домашнего использования поддерживает форматы MP3 и WMA, оснащена цифровым тюнером и покрывает целый ряд домашних приложений:

Потребителям больше не нужно идти на компромиссы, если они хотят наслаждаться своей любимой музыкой вдали от дома. Док-станции Philips объединяют компактность дизайна, упрощающую их транспортировку в багаже, с мощным звучанием. Станция DC190 оснащена парой мощных 3-ваттных колонок Bass Reflex, а AZ1330D выдает 2x4 Вт звука и может воспроизводить компакт-диски.

Популярность цифровых музыкальных форматов привела к тому, что многие потребители считают «подключаемые» станции заменой традиционным статическим домашним микро- и миниаудиосистемам. Компания Philips создала идеальное решение на базе двух своих док-станций — MCM138D и MCM398D — оснащенных разъемами для подключения и воспроизведения музыки с iPod.

Эти док-станции способны воспроизводить MP3, WMA CD и CD-RW, и поставляются с пультом дистанционного управления, упрощающим их использование. MCM138D выдает звук мощностью 2x2 Вт, усиленный технологией Dynamic Bass Boost, а более мощная MCM398D оснащена двумя отдельными колонками, обеспечивающими мощность по 50 Вт.

Все док-станции подключения обеспечивают богатый, чистый звук, позволяют одновременно вести воспроизведение и подзарядку, а также могут управляться единым пультом управления, упрощающим и облегчающим их повседневное использование.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Док-станции Philips обеспечивают удобство и качество как дома, так и в поездке

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)