Обсудить на форуме
02.04.2007 10:44

Новые HDD/DVD-рекордеры Sony с поддержкой BRAVIA Theatre Sync

Sony RDR-HX650
увеличитьSony RDR-HX650

Компания Sony анонсировала выпуск сразу нескольких HDD/DVD-рекордеров с поддержкой технологии BRAVIA Theatre Sync. Эта технология позволяет создать единую мультимедийную развлекательную систему из подключённых друг к другу по HDMI-интерфейсу устройств и управлять ими при помощи общего пульта ДУ.

Предлагаемые модели будут оснащены встроенным жёстким диском вместимостью 500 Гбайт (RDR-HXD1070) или 160 Гбайт (RDR-HX650, RDR-HX750 и RDR-HXD870), пишущим DVD-приводом, которые позволяют работать с оптическими носителями стандартов DVD+/-R, DVD+/-R DL и DVD+/-RW, с форматами DVD-Video, Video CD, Super Video CD, DVD-RAM, CD-DA, CD-ROM, JPEG и MP3.

Модели Sony RDR-HX650 и Sony RDR-HX750 имеют также аналоговый ТВ-тюнер, а Sony RDR-HXD1070 и Sony RDR-HXD870 - интегрированный цифровой DVB-T ТВ-тюнер.

Все новинки поддерживают функцию записи транслируемых телепередач (есть специальный режим HQ+ Mode для сохранения видеофильмов для качественного просмотра на HD-телевизорах с большим экраном). Есть возможность подключения к устройствам цифровых фотоаппаратов, камкордеров, MP3-плееров и акустических систем, PictBridge-совместимого принтера.

О цене и времени появления новых рекордеров в магазинах пока информации нет.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые HDD/DVD-рекордеры Sony с поддержкой BRAVIA Theatre Sync

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)