Обсудить на форуме
13.02.2007 11:41

Xbox 360 скоро "почернеет"?

Новые данные о скором появлении обновленной версии игровой приставки Microsoft опубликовал на днях интернет-ресурс GamersReports. Подобные слухи, как известно, ходят уже не первый день. Некоторое время назад на свет даже появлялись фотографии обновленной Xbox 360. Сегодня мы имеем возможность дополнить эту информацию новыми подробностями.

Ссылаясь на один из австралийских магазинов, который, якобы, получил информацию о выпуске новой модели приставки напрямую от Microsoft, вышеназванный источник утверждает, что в апреле на рынке этой страны ожидается появление приставок Xbox 360 черного цвета, оснащенных 120 ГБ жестким диском и HDMI портом. Подобные намерения Microsoft предлагается считать ответом на планируемое начало продаж в Австралии консоли Playstation 3 (в связи с этим упоминается 23 марта).

Ориентировочная стоимость черной Xbox 360 должна составить порядка AU$749 (US$580 или 445 евро). О наличии или отсутствии интегрированного в приставку HD DVD привода пока, к сожалению, ничего не сообщается.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Xbox 360 скоро "почернеет"?

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)