Обсудить на форуме
09.02.2007 12:21

Наслаждайтесь миром кино в движении с портативными DVD-проигрывателями Philips

Philips PET830
Philips PET830

Компания Philips подтверждает свое лидерство в области мобильных развлечений, выпустив новые портативные DVD-плееры с экраном в 22 и 26 сантиметров — PET830 и PET1030. Обе модели, представленные на выставке Consumer Electronics Show (CES) – 2007, служат очередным свидетельством того, что компания стремится предоставить любителям кино доступные и простые в использовании DVD-проигрыватели, идеально сочетающие современные технологии, гибкость и выдающийся дизайн.

Каждая из двух моделей — это серьезная дизайнерская заявка, выполненная в черно-серебристом индустриальном стиле. Фильмы и музыка по-настоящему оживают на мощном планшетном PET830, в то время как вращающийся экран PET1030 с углом поворота в 180 градусов обеспечивает высокой уровень гибкости при просмотре, позволяя поворачивать экран и складывать его, получая «планшетный» вид. Встроенные аккумуляторы и возможность подключения к USB делают новую серию идеальным выбором для покупателей, которым необходим сверхлегкий DVD-плеер, поддерживающий всю необходимую им функциональность.

«Все чаще потребители постоянно находятся в движении; в таких условиях портативные развлечения становятся, фактически, предметом первой необходимости» — говорит Энди Минц, старший вице-президент по маркетингу Philips Consumer Electronics в Северной Америке. «Наша новая серия портативных DVD-проигрывателей дает тем, кто находится в командировке, едет в отпуск или направляется куда-либо еще, идеальный способ взять свои любимые фильмы и другие развлечения с собой, позволяя сделать поездку более комфортной».

Эти портативные DVD-проигрыватели — идеальный выбор для тех, кто путешествует всей семьей или часто находится в дороге; они поставляются с автомобильным зарядным устройством и креплением Smart Car Mount, которые делают их по-настоящему мобильными — просто закрепите крепление 22-сантиметрового планшета перед сиденьем и наслаждайтесь любимыми развлечениями в своей поездке. Помимо этого, 22-сантиметровый проигрыватель имеет новую для линейки портативных DVD-плееров Philips функцию: загрузку диска через боковой слот. Его также можно с легкостью разместить на столе благодаря специальной стойке. В комплект входит защитный чехол, сохраняющий экран и прочный корпус проигрывателя в безопасности.

Обе модели поставляются со встроенными стереодинамиками, обеспечивающими впечатляющее качество звука. Обе модели также поддерживают воспроизведение MP3/WMA-CD, CD и CD-RW. PET830 работает от аккумулятора около 3 часов, тогда как PET1030 способен функционировать без подзарядки до 5 часов.

Портативные DVD-проигрыватели Philips поддерживают целый ряд видеоформатов, включая DVD+/-R, DVD+/-RW, (S)VCD, DivX и MPEG4. Помимо этого, пользователи могут вести просмотр с потрясающей четкостью на ЖК-экране высокого разрешения в широкоэкранном формате 16:9. Оптимальное качество изображения обеспечивается технологией Philips Zero Bright Dot, минимизирующей число «битых» пикселей в матрице. Портативные DVD-плееры Philips отличаются удобной в переноске конструкцией, которая позволит сделать самую долгую поездку более приятной.

Philips PET830 и Philips PET1030 поступят в продажу в США в первом квартале 2007 года по рекомендуемой розничной цене в 199 и 279 долларов соответственно.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Наслаждайтесь миром кино в движении с портативными DVD-проигрывателями Philips

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)