Обсудить на форуме
30.01.2007 14:24

Акустическая система Infinity TSS 3-in-1

Infinity TSS 3-in-1
увеличитьInfinity TSS 3-in-1

Акустические системы "всё-в-одном" в последнее время приобрели значительную популярность, в из-за простоты в установке, отсутствия проводов, экономии пространства и дизайна, сочетающегося с плазменными экранами и LCD-панелями. На этой ниве уже отметились Yamaha, Polk Audio и вот пришел черед Infinity. Акустику так и назвали TSS 3-in-1.

Infinity TSS 3-in-1 предоставляет surround звук с помощью всего одной акустической системы, динамики которой разработаны по технологии Metal Matrix Diaphragm. Звуковая картина создается тремя ¾” твитерами и тремя парами 3½” СЧ-динамиков: для левого, центрального и правого каналов. Акустика выпускается в двух вариантах отделки - угольно черный и платиновый, благодаря чему вы с легкостью сможете подобрать ее к вашему ТВ и разместить TSS 3-in-1 над или под экраном с помощью кронштейна, которым акустическая система комплектуется.

Добавив к TSS 3-in-1 сабвуфер, к примеру, Infinity TSS-SUB4000 вы получите великолепный комплект акустики для домашнего кинотеатра с минимумом кабелей и по вполне приемлемой цене. Infinity TSS 3-in-1 уже можно приобрести, средняя цена на нее составляет около $600.

Технические характеристики Infinity TSS 3-in-1:

Подробнее о бренде Infinity



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Акустическая система Infinity TSS 3-in-1

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)