Обсудить на форуме
29.01.2007 15:00

«СИТРОНИКС» объединяет региональные офисы

«СИТРОНИКС» объединяет региональные офисыОАО «СИТРОНИКС» объединил региональные офисы компаний Strom Telecom и Intracom Telecom, входящих в состав бизнес направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», на Ближнем Востоке.

Объединенный офис «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», расположенный в Дубае, будет отвечать за обслуживание потребителей в двенадцати странах Ближнего Востока. Клиентам будут предложены интегрированные решения Strom Telecom и Intracom Telecom, включающие новейшее сетевое оборудование, инфраструктурные решения и информационные системы OSS/BSS для телекоммуникационных операторов.

«Продуктовые портфели Strom Telecom и Intracom Telecom удачно взаимодополняют друг друга», - говорит вице-президент по продажам и маркетингу Strom Telecom Рейнер Груманн, - «Синергия между двумя компаниями позволит нам более эффективно работать с локальными клиентами и приведет к увеличению нашей доли на рынке".

Объединение решений Strom Telecom и Intracom Telecom в системах OSS/BSS позволит операторам связи, работающим на Ближнем Востоке, предлагать такие новые услуги на сетях следующего поколения (NGN), как персонализированные тарифные планы и triple-play решения c конвергированным биллингом. Руководить офисом «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения» на Ближнем Востоке будет г-н Ставрос Вугас, занимавшего пост управляющего менеджера Intracom Middle East в течение последних трех лет.

«Объединение происходит в очень важное время, - говорит Ставрос Вугас, - Телекоммуникационный рынок быстро растет на Ближнем Востоке. Сложив усилия наших компаний, мы сможем увеличить вклад в развитие этой отрасли как с точки зрения внедрения современных решений, так и с точки зрения расширения числа пользователей современными услугами связи».


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > «СИТРОНИКС» объединяет региональные офисы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)