Обсудить на форуме
22.01.2007 09:55

Новый HD DLP проектор Barco iCon H250

Barco iCon H250
увеличитьBarco iCon H250

Компания Barco начала продажи нового беспроводного DLP проектора iCon H250. В нём используется DMD чип DarkChip3 от фирмы Texas Instruments, обеспечивающий высокое качество изображения, близкое к истинному HD сигналу. Так же в нём использована инновационная технология BrilliantColor от компании Texas Instruments, которая обеспечит выход на совершенно новый уровень контрастности и цветопередачи всего одним чипом. Это первый DLP проектор, использующий данную технологию.

Технология DarkChip3 DLP, обеспечивает проектирование с более высокой яркостью и с более глубокими уровнями чёрного, так как зеркала расположены гораздо ближе друг к другу нежели в предыдущих версиях DMD чипов.

Основные особенности:

Проектор оснащён цифровым интерфейсом DVI-I, который осуществляет передачу информации от источника к потребителю без потерь, причём информации как цифровой, так и аналоговой. Он поддерживает спецификации Plug and Play, EDID и DDC2B и DMPM (Digital Monitor Power Management) и обладает возможностями увеличения длины соединительных кабелей без потери качества изображения и устраняет влияние внешних наводок.

Barco iCon H250 в продаже с января 2007 года.

Подробнее о бренде Barco



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый HD DLP проектор Barco iCon H250

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)