Обсудить на форуме
18.01.2007 14:15

Philips представила инкрустированный бриллиантами телевизор Ambilight FlatTV

Philips представила инкрустированный бриллиантами телевизор Ambilight FlatTVКомпания Philips Electronics представила публике инкрустированный бриллиантами телевизор Ambilight FlatTV, отметив, таким образом, выпуск миллионного телевизора Ambilight FlatTV. Созданный в сотрудничестве с нью-йоркской ювелирной компанией A.Link 107-сантиметровый LCD-телевизор Ambilight с поддержкой HDTV украшен бриллиантами на 225 карат — около 2250 отдельных бриллиантов, расположенных на боковых гранях холста Ambilight, формируя новое измерение функции Ambilight.

Символизируя производство миллиона телевизоров с технологией Ambilight, телевизор Diamond FlatTV будет демонстрироваться потребителям, партнерам и клиентам Philips на различных мероприятиях по всему миру; телевизор является единственным в своем роде и не предназначен для продажи.

Уникальная технология фонового освещения Philips Ambilight радикально меняет формат просмотра, окружая телевизор рассеянным освещением, автоматически изменяющим цвет и интенсивность в соответствии со сменой изображения на экране, формируя тем самым ощущение полного погружения в картинку. Недавний опрос, проведенный Philips, показал, что 85 процентов покупателей считают технологию Ambilight «очень хорошей» или «отличной».

«Выпуск миллионного телевизора с технологией Ambilight — значимый момент для компании Philips; он демонстрирует то, что ощущения от просмотра, создаваемые системой Ambilight, вызвали значительный отклик среди потребителей» — говорит Руди Провуст, CEO Philips Consumer Electronics. «Чтобы отметить это событие с размахом, мы создали по-настоящему роскошный, зрелищный телевизор, который поможет нам увековечить всю линейку моделей Ambilight FlatTV. Фоновое освещение Ambilight обеспечивает потрясающее, ни с чем не сравнимое ощущение полного погружения в происходящее на экране при просмотре».

В ходе создания этого уникального телевизора Ambilight FlatTV, посвященного выпуску миллионного телевизора c технологией Ambilight, с Philips сотрудничала компания A.Link. Для создания этого телевизора компания использовала как свои бриллианты, так и свой вековой опыт. Телевизор украшает около 2250 бриллиантов общим весом в 225 карат, объединенных в стильный узор, расположенный по боковым граням устройства; в 2007 году он будет демонстрироваться по всему миру, символизируя важное достижение компании Philips.

«Миллионный телевизор Philips Ambilight FlatTV — это настоящее произведение искусства» — говорит Джефри Линк, президент компании A.Link . «Сочетание наших лучших бриллиантов и технологии Ambilight создает прекрасное сияние роскоши всех цветов радуги. Мы гордимся тем, что разрабатываем знаковую продукцию, стильно и изысканно подчеркивающую наши бриллианты. Миллионный телевизор Ambilight FlatTV — это прекрасный символ, и мы были рады принять участие в его разработке».


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Philips представила инкрустированный бриллиантами телевизор Ambilight FlatTV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)