Обсудить на форуме
12.01.2007 11:53

Knoll Systems HD292: новый HD проектор для ДК

Knoll Systems HD292
Knoll Systems HD292

Компания Knoll Systems выпустила на рынок электроники новый DLP проектор для домашнего кинотеатра HD292. Он использует высокоскоростной DMD чип DarkChip3 от Texas Instruments c «родным» разрешением 1280x720 и 6-сегментное 4-х скоростное цветовое колесо, обеспечивающее высокое контрастное соотношение 3500:1 и глубокие уровни чёрных оттенков в изображении.

Проектор обладает широкими возможностями по подключению периферийных устройств, которые обеспечиваются такими интерфейсами как Вход RGB, композитный, S-Video, компонентный видеовход и цифровой интерфейс HDMI, по которому передаются данные без компрессии непосредственно от источника. HDMI интерфейс - это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и полную DVI совместимость.

Основные особенности:

Новинка также имеет цифровую корректировку трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану. Горизонтальный и вертикальный оптический сдвиг обеспечит удобство инсталляции и позволит располагать проектор не строго напротив экрана.

Проектор Knoll Systems HD292 поступил в розничную продажу в декабре 2006 года.

Подробнее о бренде Knoll Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Knoll Systems HD292: новый HD проектор для ДК

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)