Обсудить на форуме
11.01.2007 10:40

Новый 37-дюймовый LCD HDTV Norcent LT-3790

Компания Norcent выпустила новую модель жидкокристаллического телевизора LT-3790 (37 дюймов в диагонали). Новинка обладает высокими показателями качества изображения, а также широкими возможностями по подключению периферии. Это полностью мультимедийный дисплей, который обеспечит пользователям истинное HD изображение в разрешении 1920x1080.

Основные особенности:

Телевизор Norcent LT-3790 имеет HDMI-HDCP вход, цифровой интерфейс, по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. HDMI-HDCP интерфейс - это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Компонентный видео выход с технологией прогрессивной развёртки, обеспечит чёткость контуров объектов и качество передачи динамики движения, создавая столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Телевизор в продаже с января 2007 года.

Подробнее о бренде Norcent



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый 37-дюймовый LCD HDTV Norcent LT-3790

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)