Обсудить на форуме
25.12.2006 10:24

Интервью с главным редактором портала hifiNews.RU Андреем Виноградовым

Интервью с главным редактором портала hifiNews.RU Андреем Виноградовым

Порталу hifiNews.RU исполнилось два года! Срок, хоть и небольшой, но у вас уже появилось много постоянных посетителей. Можно ли сказать, что проект уже находится в расцвете?

Действительно, у нас сейчас ощущается подъем и мы этому очень рады. Нам часто приходят письма с благодарностями. Это очень приятно. По поводу расцвета могу сказать однозначно – он еще впереди! Сейчас мы развиваемся и растем.

Какие основные события, связанные с проектом, вы могли бы отметить за прошедший год?

У hifiNews.RU появилась «свое лицо»! Портал узнаваем и это очень важно. Мы публикуем только те материалы, в теме которых разобрались «от и до». Авторы придерживаются мнения, что очень важно иметь полное представление о предмете разговора, но не «грузить» читателей терминологией и специфичными данными, которые для конечного потребителя не столь важны. Были запущены новые сервисы. Например, компании могут сами размещать свои новости, что ускорило выход самых свежих данных. Появился раздел «медиацентры», в котором мы рассказываем о данных устройствах, стремительно ворвавшихся в нашу жизнь.

Расскажите немного о планах hifiNews.RU на 2007 год!

Планов очень много. Даже не планов, а целей. Мы запустим серию материалов о выборе различной техники, которая должна будет помочь в вопросах покупки акустики, источника сигнала и т.д. Хотим запустить несколько новых разделов, но всех карт я вам не открою – всему свое время

Какие основные преимущества получают читатели hifiNews?

Во-первых, мы единственный, действительно новостной сайт о Hi-Fi в рунете. Во-вторых, наполнение сайта практически полностью идет за счет эксклюзивных материалов. Не стоит забывать и о том, что мы - Интернет-ресурс, а значит, в отличие от печатных изданий, можем очень оперативно выкладывать информацию. А еще, у нас достаточно часто проходят конкурсы с отличными призами, так что следите и дерзайте!

Аудитория hifiNews.RU – кто она?

Наши читатели – это люди, интересующиеся высокими технологиями и стремящиеся к лучшему! Hi-Fi - это не просто «высокая точность», это некий уровень жизни. Также, наш портал – это площадка, на которой игроки рынка могут обмениваться информацией и всегда быть в курсе последних событий, а информация в наш век – главное оружие. Мы освещаем рынок и новейшие технологии, что тоже помогает ориентироваться и планировать бизнес.

Спасибо!

От себя лично, я бы хотел поблагодарить всех наших посетителей за интерес и пожелать, чтобы в 2007 году мы все стали жить еще немного более «хайфайно»!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Интервью с главным редактором портала hifiNews.RU Андреем Виноградовым

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)