Обсудить на форуме
11.12.2006 16:36

Плазменная панель за 940 евро

Плазменная панель от Byd:sign
Плазменная панель от Byd:sign

Компания Byd:sign представила очень дешевую 42-дюймовую плазменную панель. Новая "плазма" оснащена как аналоговым, так и цифровым тюнером, правда, способна обеспечить разрешение всего 852x480 пикселей.

Естественно, речи о передаче данных, используя интерфейс HDMI, быть не может, а жаль. Аналогично выглядит ситуация с другими технологиями данного класса устройств. Стоимость новой плазменной панели составляет всего 940 евро, что может привлечь внимание. Но мы, пожалуй, воспользуемся фразой "Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи"...

Но если компания Byd:sign мало кому из россиян известна, то бренд Panasonic на нашем рынке занимает немалую долю. В открывшихся на прошлой неделе гипермаркетах Медиа Маркт в рамках специального предложения распродаются схожие по характеристикам плазменные телевизоры Panasonic, стоимостью немногим более 33 тысяч рублей. Если пересчитать эту сумму по актуальному курсу, то мы получим чуть более тех самых 940 Евро, которые стоит описанный выше телевизор Byd:sign.

Из-за столь низкой цены Panasonic уже успела оскандалиться. Впрочем, и ситуация вокруг самой сети Медиа Маркт сейчас довольно сильно накалена.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Плазменная панель за 940 евро

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)