Обсудить на форуме
30.11.2006 15:08

Samsung начинает поставки ДК HT-Q9 на российский рынок

Samsung HT-Q9
увеличитьSamsung HT-Q9

Компания Samsung Electronics начинает поставки на российский рынок 5.1-канального доступного домашнего кинотеатра HT-Q9, который поддерживает функцию караоке, а также воспроизведение MP3- и DivX-дисков.

180-ваттный домашний кинотеатр HT-Q9 позволит насладиться прозрачным, объемным 5.1-канальным звучанием при просмотре фильмов, записанных в стандартах DTS Digital Surround, Dolby Digital и Dolby Pro Logic II, а прогрессивная развертка значительно улучшает восприятие динамичных сцен. DVD-проигрыватель кинотеатра поддерживает все виды носителей, в том числе DVD-R/RW, а также дает возможность прослушать музыку MP3 и просмотреть слайд-шоу, записанное в формате JPEG. Поддержка форматов WMA и DivX расширяет его возможности еще больше, позволяя воспроизводить их без помощи компьютера. Благодаря встроенному FM-тюнеру можно слушать не только записанную в цифровом виде музыку, но и любимые радиостанции. Для подключения к телевизору предусмотрены композитный, компонентный и SCART-видеовыходы.

Любителям спеть в компании придется по душе функция караоке, при этом в комплекте с кинотеатром уже поставляется диск с набором из 200 популярных песен. В продажу домашний кинотеатр HT-Q9 поступил в ноябре по рекомендованной розничной цене 5490 руб.

Технические характеристики HT-Q9:
Выходная мощность 180 Вт (5х30 Вт + 30 Вт)
Поддерживаемые форматы DVD-Video, DVD-R/RW, CD, VCD, CD-R/RW, WMA CD, MP3 CD, JPEG CD (слайд-шоу), DivX Video
Особенности видео Прогрессивная развертка (PAL)
Режимы звучания Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS
Видеовыходы Компонентный, композитный, SCART
Тюнер FM

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung начинает поставки ДК HT-Q9 на российский рынок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)