Обсудить на форуме
23.11.2006 10:38

RCA M61WH74: HDTV DLP «проекционник»

RCA M61WH74
RCA M61WH74

Компания RCA выпустила новый 42-дюймовый проекционный телевизор M61WH74. Новинка прекрасно подходит для использования в системах домашнего кинотеатра и обладает высокими показателями качества изображения, а так же широкими возможностями по подключению периферии. Это полностью мультимедийный дисплей, который обеспечивает 1280 вертикальных и 720 горизонтальных линий истинного изображения высокой чёткости. Телевизор имеет встроенный графический эквалайзер для настройки кинотеатрального звука и цифровые аудио входы.

За счёт усовершенствованной технологии Progressive Scan достигается более стабильное, более резкое и четкое изображение без улавливаемого глазом межстрочного мерцания, а также чёткость контуров объектов и высокое качество передачи динамики движения, что позволяет создать столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Текст также становится более четким.

Основные особенности:

Телевизор также снабжен двумя HDMI входами с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения). Это цифровые интерфейсы, по которым данные передаются без компрессии, непосредственно от источника на экран. HDMI-HDCP - это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Стоимость RCA M61WH74 составляет $2400.

Подробнее о бренде RCA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > RCA M61WH74: HDTV DLP «проекционник»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)