Обсудить на форуме
16.11.2006 14:26

Проекторы Planar приходят на российский рынок

Проекторы Planar приходят на российский рынок

9 ноября 2006 г. в рамках выставки HI-TECH HOUSE 2006 состоялась пресс-конференция, посвященная подписанию эксклюзивного дистрибьюторского соглашения между компаниями Planar и «Цифровые системы» по продвижению на российский рынок проекторов Planar. Мероприятие прошло в ресторане «Амстердам» при участии представителей компании Planar Холгера Графа и Брайна Карскадона, а также генерального директора компании «Цифровые системы» Бориса Эшкинда.

В ассортимент высококачественных товаров компании Planar для офиса и для домашних кинотеатров высшего класса включена полная линейка проекторов, плоскоэкранных жидкокристаллических дисплеев формата Full HD различных стилей и размеров, а также эксклюзивная разработка Planar X-Screen – жесткие проекционные экраны с диагональю до 100”, на базе которых можно создать полноценный ДК в освещенном помещении.

Созданные для киноманов видеопроекторы компании Planar PD4010, PD7010, PD7060, PD7130, PD7150 и PD8110 предлагают широкий выбор моделей с различной интенсивностью светового потока и степенью контрастности – и все это в сочетании с замечательным дизайном. На выставке были продемонстрированы DLP проекторы для домашнего кинотеатра – Planar PD7150 и Planar PD7060.

PD7150 обладает высокой степенью контрастности 5000:1 и яркостью – 1000 ANSI люмен. Высокое качество изображения обеспечивается разрешением 1280 х 720, а также существует возможность сдвига объектива по вертикали и по горизонтали, что является большой редкостью среди бюджетных DLP-проекторов для домашнего кинотеатра.

По отзывам специалистов, партнеров компании «Цифровые Системы» и рядовых посетителей выставки, изображение, продемонстрированное проектором Planar PD7060 (разрешение 720р), на базе которого был собран ДК в одном из павильонов «Цифровых Систем», можно признать одним из лучших на выставке. В ближайших планах компании Planar – выпуск на российский рынок семейства кинотеатральных проекторов с разрешением 1080р в ценовом диапазоне от $7`000.

Подробнее о бренде Planar



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Проекторы Planar приходят на российский рынок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)