Обсудить на форуме
16.11.2006 11:07

46-дюймовый проекционный HD-телевизор HL-S4676S от Samsung

Samsung HL-S4676S
увеличитьSamsung HL-S4676S

Компания Samsung выпустила новый проекционный «HD-Ready» телевизор HL-S4676S с диагональю 46 дюймов. В новинке используется чип DLP с технологией Smooth Picture™, которая воспроизводит «гладкое» изображение, как на кинопленке, благодаря отсутствию пикселизации, характерной для ЖК- и плазменных дисплеев. А фирменная оптическая система Samsung Cinema Smooth™ Gen 4 с выдающимся уровнем черного обеспечивает высокую контрастность изображения.

Основные особенности:

HDMI интерфейс обеспечивает быструю передачу данных без искажений и компрессии, непосредственно от источника на экран. Это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Дисплей оснащен также цифровым гребенчатым фильтром Digital Comb Filter - 3D, который обеспечивает более точное Y/C разделение и гарантирует отсутствие потерь данных при преобразовании, за счёт чего достигается повышение чёткости изображения.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > 46-дюймовый проекционный HD-телевизор HL-S4676S от Samsung

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)