Обсудить на форуме
14.11.2006 10:30

Два новых LCD TV серии AQUOS от SHARP

Sharp Aquos LC-46D62U, Sharp Aquos LC-52D62U
Sharp Aquos LC-46D62U,
Sharp Aquos LC-52D62U

Компания Sharp продолжает свою знаменитую серию Aquos двумя новым жидкокристаллическим телевизорами LC-46D62U и LC-52D62U с диагоналями 46 и 52 дюйма соответственно. Эти телевизоры высокой чёткости предлагает внушительное разрешение и высокое качество изображения в простом и элегантном дизайне.

Дисплеи снабжены хорошо продуманной AVC системой, обеспечивающей простоту и удобство соединения любых A/V компонентов. Она включает в себя два компонентных видео-входа, один HDMI (High Definition Multimedia Interface) вход, три композитных видео входа и один вход S-Video.

Основные особенности:

Серия AQUOS в настоящее время является самой большой линейкой жидкокристаллических телевизоров с полной HD спецификацией. Эти телевизоры способны передавать изображения HD качества во всей их красе, а большой спектр размеров (от 32 дюймов, размер возможный только в LCD, до 65 дюймов, самого большого на сегодняшний день размера LCD HDTV) позволяет пользователю подобрать модель в точном соответствии с размерами и дизайном помещения. Телевизоры одинаково хорошо передают HD-изображения как с природными пейзажами, так и с динамическими и полными спецэффектов сценами кино.

Новинки в продаже с октября 2006 года по ценам $3500 и $4800.

Подробнее о бренде Sharp



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Два новых LCD TV серии AQUOS от SHARP

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)