Обсудить на форуме
31.10.2006 12:40

30 ноября Christie проведёт «Открытый День» для дилеров и потребителей

30 ноября Christie проведёт «Открытый День» для дилеров и потребителей

30 ноября Центральном пограничном музее России ведущий производитель проекционного оборудования Christie Digital Inc. совместно со своим партнёром в России «РТА-Инжиниринг» проводит OPEN DAY для дилеров и конечных пользователей.

В списках VIP-гостей мероприятия старшие менеджеры и технические специалисты компаний-партнёров и заказчиков РТА-Инжиниринг: «ГАЗПРОМ», «Федеральная Сетевая Компания ЕЭС», «Лукойл», МЧС, «ИНТЕР РАО ЕЭС», «МРСК-1 Центра и Северного Кавказа», Оптовых генерирующих компаний – ОГК2, ОГК-4, ОГК-5, «ТТЦ «Останкино», «РТР», Министерство образования, ОАО «Алмаз», проектные институты – ОАО «Гипротрубопровод», Институт «Энергосетьпроект», ВНИИЭ и др.

В рамках мероприятия Christie представит российским специалистам свой новый проектор серии HD 5 K. Аналогичного оборудования на российском рынке еще не было. Также в программе OPEN DAY презентация уже зарекомендовавших себя в России кубов Christie CX 50, обзор проекционной техники, решения РТА-Инжиниринг для 3 D – визуализации (на базе оборудования Christie), предложения Christie для диспетчерских, пресс-конференция для журналистов отраслевых изданий.

От топ-менеджмента Christie в Москву прибудет региональный представитель компании Адиль Заруалли (Adil Zarouali) в сопровождении продакт-менеджеров из европейских филиалов Christie. На предварительной встрече с генеральным директором РТА-Инжиниринг Владимиром Николаенко Адиль Заруали отметил, что поставка на российский рынок новой разработки серии HD особенно актуальна. Если раньше основной интерес российского потребителя аудиовидеооборудования касался недорогих моделей, то сейчас очевидна тенденция к приобретению профессиональных высокотехнологичных проекторов на основе технологии 3-chip DLP. Параллельно растёт спрос на HD TV решения. Люди хотят смотреть действительно красивое кино, высокого разрешения, на широком экране.

Компактный проектор HD 5k, с оригинальным разрешением 1920X1080 pix и высокими показателями яркости 5000 LM, как нельзя лучше отвечает этим требованиям. Его можно оптимально использовать вместе с бытовыми и профессиональными HD магнитофонами и ПК (Windows Media9), для отображения спутниковых каналов HD.

После OPEN DAY РТА-Инжиниринг начнет продажу и интеграцию проекторов HD 5 k в России.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > 30 ноября Christie проведёт «Открытый День» для дилеров и потребителей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)