Обсудить на форуме
25.10.2006 09:45

DVD-плеер Xoro HSD 8500 с поддержкой HDMI

Xoro HSD 8500
увеличитьXoro HSD 8500

Отечественное представительство компании Xoro начало поставки нового HDMI/MPEG-4 DVD-плеера Xoro HSD 8500. Отличительной особенностью этого бюджетного устройства является поддержка высокого разрешения, которой удалось достичь благодаря использованию чипсета EM8620L от Sigma Design.

Нельзя не отметить и большое количество поддерживаемых форматов: WM9 HD, MPEG-2 HD, MPEG-4 HD, FVD, Satellite Transportstream HD, диски FVD (ёмкостью от 6 до 11 Гб), DVD, SVCD, VCD, MPEG-4 (DivX/XviD), WMV v.9, MP3, WMA, JPEG и Audio CD. Не хватает только HD DVD и Blu-ray, но за такую радость пришлось бы отдать куда больше денег.

У модели имеются наиболее распространенные выходы (композитный Video, SCART, S-Video и YUV с поддержкой прогрессивной развертки, а также цифровой HDMI), так что подключить устройство можно к самым современным телевизорам. Не следует забывать и о звуковых возможностях плеера: есть декодер многоканального звука Dolby Digital 5.1, комплект 5.1 аудио выходов. Разрешается подсоединять внешние ресиверы со встроенным декодером DD 5.1/DTS.

На передней панели расположен информационный дисплей, и базовые кнопки управления с лотком для дисков. Устройство идёт в комплекте с пультом дистанционного управления, аудио-видео кабелем и компонентным видео кабелем.

Приобрести Xoro HSD 8500 можно будет уже в ноябре этого года за $200.

Подробнее о бренде Xoro



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > DVD-плеер Xoro HSD 8500 с поддержкой HDMI

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)