Обсудить на форуме
16.10.2006 08:30

Новый профессиональный LCD проектор для ДК Epson PowerLite Pro Cinema 810

PowerLite Pro Cinema 810
увеличитьPowerLite Pro Cinema 810

Компания Epson выпустила новый проектор для домашнего кинотеатра PowerLite Pro Cinema 810. Он основан на технологии, представляющей собой три жидкокристаллические матрицы, каждая из которых может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает 24-битовый цвет (16.7 миллионов цветов). Эта проекционная система на каждый из основных RGB цветов (красный, зелёный и синий) имеет отдельную ЖК матрицу, что обеспечивает точную и чистую цветопередачу без расслоения. Кроме того, за счёт данной технологии достигается высокое контрастное соотношение и уровень яркости.

Основные особенности:

Проектор оснащён интерфейсом HDMI, который гарантирует высококачественную, широкополосную, несжатую передачу звукового и видео сигнала от любого совместимого HD-источника. Это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с источниками аудио/видео, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость.

PowerLite Pro Cinema 810 имеет так же функции вертикального и горизонтального сдвига объектива, что обеспечивает удобство инсталляции и возможность расположения проектора не строго напротив экрана.

Новинка в продаже c октября 2006 года по цене $3000.

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый профессиональный LCD проектор для ДК Epson PowerLite Pro Cinema 810

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)