Обсудить на форуме
13.10.2006 11:48

Новый стильный D-ILA проектор CinemaTen'80 для ДК от Dream Vision

Dream Vision CinemaTen'80
Dream Vision CinemaTen'80

Компания Dream Vision выпустила новый кинотеатральный Hi-End проектор для CinemaTen'80. Его проекционная система базируется на базе технологии D-ILA (Direct Drive Image Light Amplifier). Эта технология сочетает в себе принципы DLP и LCD технологий. Основным её элементом является жидкокристаллическая матрица (как и в LCD), только в отличие от LCD систем, эта матрица работает на отражение (как в DLP проекторах). Цветное изображение формируется сложением RGB поляризованных световых потоков от трёх матриц D-ILA.

Основным преимуществом технологии D-ILA является аналоговое управление яркостью изображения, обеспечивающее непрерывный переход между градациями с наименьшим шумом и сглаживание границ между пикселями, что существенно снижает видимую пикселизацию на большом экране. Кроме того технология D-ILA обеспечивает наивысшее разрешение изображения и высокую контрастность.

Основные особенности:

Аппарат обладает передовыми способами соединения с периферией, в частности цифровым интерфейсом DVI, который осуществляет передачу информации от источника к потребителю без потерь, причём информации как цифровой, так и аналоговой. Он поддерживает спецификации Plug and play, EDID и DDC2B и DMPM (Digital Monitor Power Management) и обладает возможностями увеличения длины соединительных кабелей без потери качества изображения и устраняет влияние внешних наводок.

Из других особенностей следует отметить функцию сдвига объектива, позволяющую пользователям регулировать горизонтальное и вертикальное положение проекции, не сдвигая сам проектор с места.

Стоимость проектора ориентировочно составит $30000.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый стильный D-ILA проектор CinemaTen'80 для ДК от Dream Vision

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)