Обсудить на форуме
13.10.2006 08:21

Новый HD проектор серии Play Big от InFocus

InFocus Play Big IN78EX
InFocus Play Big IN78EX

Компания InFocus недавно начала продажи нового портативного DLP проектора Play Big IN78EX. В нём использован современный высокоскоростной DMD DLP чип от Texas Instrument, который обеспечивает высокое качество изображения, близкое к истинному HD-сигналу и 6-сегмантное 4-х скоростное цветовое колесо, обеспечивающее высокую точность цветопередачи и глубокие уровни чёрного. Обработкой видео в проекторе занимается процессор DNX, обеспечивающий точный деинтерлейсинг, расширенное масштабирование и — благодаря технологии Pixelboost — максимально достоверное воспроизведение как статичных, так и движущихся в кадре объектов.

Основные особенности:

В проекторе используется интерфейс DVI, за счёт которого осуществляется передача информации от источника к потребителю без потерь, причём информации как цифровой, так и аналоговой. Данный интерфейс поддерживает спецификации Plug and play, EDID и DDC2B и DMPM (Digital Monitor Power Management) и обладает возможностями увеличения длины соединительных кабелей без потери качества изображения, а также устраняет влияние внешних наводок.

Новинка имеет функцию цифровой корректировки трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 20 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

Play Big IN78EX в продаже с октября 2006 года по цене $4500.

Подробнее о бренде InFocus



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый HD проектор серии Play Big от InFocus

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)