Обсудить на форуме
06.10.2006 14:28

Samsung представила в России свой новый DVD-плеер DVD-K250

Samsung DVD-K250
увеличитьSamsung DVD-K250

Компания Samsung, мировой лидер в производстве потребительской электроники, объявляет о выпуске на российский рынок DVD-плеера K250, отличающегося элегантным дизайном и оснащенным караоке.

Благодаря строгому дизайну этот тонкий и стильный DVD-плеер легко впишется в любой интерьер, идеально сочетаясь с телевизорами разных моделей и диагоналей экрана. Плеер поддерживает все популярные форматы дисков DVD и CD. Помимо прочего, он также может воспроизводить MP3, WMA и JPEG, позволяя прослушивать цифровую музыку и просматривать слайд-шоу на экране телевизора, а поддержка видеоформата DivX расширяет его возможности еще больше. Более того, благодаря USB-порту к плееру можно подключать различные внешние цифровые устройства ― например, MP3-плееры и видеокамеры. А видеовыходы ― компонентный, композитный и SCART ― обеспечат подключение любых телевизоров. Следует отметить и наличие оптического цифрового выхода, гарантирующего безупречное воспроизведение звука без потерь качества.

Благодаря 5.1-канальному аудиовыходу к DVD K250 можно подключать внешние усилители, что в сочетании с технологиями DTS и Dolby Digital дает великолепное пространственное звучание, оценить достоинства которого можно не только при просмотре видеофильмов, но и при использовании караоке DVD-OK. Песни с бэк-вокалом создадут у исполнителя ощущение, что он стоит на настоящей сцене, а оценку его пения выставит сам DVD-K250. При этом владельцу плеера не придется разыскивать аксессуары и караоке-диски в магазинах, потому что в комплекте с DVD-K250 поставляются и микрофон, и DVD-диск, на котором уже записано 4000 популярных песен.

В розничной продаже плеер DVD-K250 продается по рекомендованной цене 5490 руб.

Характеристики Samsung DVD-K250

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung представила в России свой новый DVD-плеер DVD-K250

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)