Обсудить на форуме
27.09.2006 12:47

Компактный MPEG-4/DVD-проигрыватель от Xoro

Xoro HSD 2140
увеличитьXoro HSD 2140

Компания Xoro начала в России и СНГ поставки нового MPEG-4/DVD-проигрывателя Xoro HSD 2140 на основе процессора SunPlus, который является развитием популярной модели Xoro HSD 2010. К сверхкомпактным габаритам и высокому качеству видеоизображения и мультиформатной поддержке добавлена бескомпромиссная функциональность: встроенный декодер Dolby Digital 5.1 с разъемами 5.1 аудио выходов, порт USB для просмотра файлов с внешних USB-накопителей, устройство чтения карт памяти форматов SD/MS/MMC и даже поддержка функции Караоке.

DVD-проигрыватель Xoro HSD 2140 подойдет для создания домашнего кинотеатра начального уровня, новинка поддерживает все основные форматы видео и аудио: DVD, MPEG4/DivX, SVCD, VCD, MP3, WMA, JPEG, CD-Audio. Помимо традиционных композитного (Video), RGB (через SCART) и S-Video видео выходов, он оснащен компонентным видео выходом YUV с поддержкой прогрессивной развертки, что обеспечивает отличное качество изображения при подключении к телевизорам с любой диагональю экрана и видеопроекторам.

Благодаря встроенному декодеру Dolby Digital 5.1 с разъемами 5.1 аудио выходов Xoro HSD 2140 отлично сочетается с комплектом любой активной 5.1 канальной акустики. С помощью коаксиального цифрового аудио выхода проигрыватель можно подключить к внешнему AV-ресиверу со встроенными декодерами DD5.1/DTS многоканального звука. Встроенный в новинку кард-ридер читает карты памяти форматов SD/MMC/MS, а USB-порт позволяет смотреть графику и слушать музыку с любых USB-накопителей.

DVD-проигрыватель Xoro HSD 2140 поддерживает функцию Караоке. Новинка поставляется в двух вариантах расцветки - серебристой и черной. Габариты - 230x45x225 мм, масса – 1.6 кг. Рекомендованная розничная цена – $69.

Подробнее о бренде Xoro



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компактный MPEG-4/DVD-проигрыватель от Xoro

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)