Обсудить на форуме
26.09.2006 15:05

Новый DLP «проекционник» WD-73732 от Mitsubishi

Mitsubishi WD-73732
увеличитьMitsubishi WD-73732

Компания Mitsubishi представила свой новый 73-дюймовый проекционный HD телевизор WD-73732. В дисплее используется единая система зеркал, DLP чип от Texas Instruments и высокоскоростное цветовое колесо, за счёт чего достигаются чёткая цветопередача, глубокие уровни чёрного, высокое разрешение экрана, а также высокие показатели контрастности и яркости изображения.

Некоторые характеристики:

Устройство имеет в наличии интерфейс HDMI, по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. Это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Прогрессивная развёртка обеспечивает чёткость контуров объектов и качество передачи динамики движения, создавая столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

WD-73732 в продаже с сентября 2006 года.

Подробнее о бренде Mitsubishi



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый DLP «проекционник» WD-73732 от Mitsubishi

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)