Обсудить на форуме
26.09.2006 14:19

Samsung представила два новых LCD TV на российском рынке

Samsung LE-32N71B, Samsung LE-46N71B
Samsung LE-32N71B, Samsung LE-46N71B

Компания Samsung Electronics, ведущий производитель потребительской электроники, начинает поставки на российский рынок LCD-телевизоров LE-32N71B и LE-46N71B, отличающихся улучшенной цветопередачей и великолепным дизайном.

Улучшенная цветопередача обеспечивается благодаря более широкому цветовому охвату ХWCG (eXtended Wide Color Gamut), т. е. большему количеству оттенков цвета, которые способен отобразить экран телевизора. Достичь расширенного цветового охвата в 138% от стандарта PAL удалось благодаря применению нового поколения флюоресцентных ламп подсветки с холодным катодом с расширенным спектром излучения. Использование фирменной технологии производства жидкокристаллических панелей Samsung обеспечивает глубокий черный цвет, возможность обзора практически под любым углом и при яркости 500 кд/кв.м достигается статическая контрастность свыше 1000:1 (динамическая 6000:1).

Кроме того, за счет самостоятельной регулировки яркости подсветки зритель способен подобрать глубину черного цвета по собственному вкусу. Широкоформатная матрица с разрешением 1366 х 768, совместимым с HDTV, в сочетании с фирменной системой оптимизации изображения DNIe 3 и крайне малым временем отклика (не более 8 мс) гарантирует превосходное качество видеоизображения. Следует также отметить, что благодаря цифровому интерфейсу HDMI (DVI-совместимому) к телевизору можно подключить любые внешние источники видео высокой четкости и воспроизвести его без малейших потерь качества.

Фирменный дизайн придает телевизорам строгий и элегантный вид. Они прекрасно впишутся в любой интерьер, идеально сочетаясь с новыми домашними кинотеатрами Samsung. Телевизоры могут обеспечить великолепное качество звуковоспроизведения благодаря системе SRS TruSurround XT. При этом насладиться объемным звуком зрители могут и при просмотре каналов эфирного стереовещания в цифровом стандарте NICAM (в России в нем вещают Первый, MTV). Оригинальная конструкция компактных стереодинамиков, скрытых за лицевой панелью аппаратов, выгодно сказывается на внешнем виде телевизоров и обеспечивает глубокий, насыщенный звук.

Учли разработчики и современные тенденции перехода на мультимедиа, снабдив телевизоры мультиформатным кардридером Multi Memory Slot, поддерживающим 9 типов самых популярных карт памяти, а также входом USB, позволяющим воспроизводить МР3- и JPEG-файлы напрямую, без подключения компьютера. Более того, в телевизоре предусмотрен выход на принтер для прямой печати фотографий прямо с экрана. А ставшая традиционной функция «картинка в картинке» поможет не пропустить любимую телепередачу.

В продажу модель LE-32N71B поступит в октябре 2006 года по рекомендованной розничной цене 59990 руб., а LE-46N71B — в ноябре по цене 149990 руб.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung представила два новых LCD TV на российском рынке

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)