Обсудить на форуме
22.09.2006 10:06

Галерея Samsung: новая концепция – новые возможности

Галерея Samsung: новая концепция – новые возможности

Сегодня состоялось официальное открытие Галереи цифровых технологий Samsung, где завершилась комплексная реконструкция. Галерея — это уникальный, крупномасштабный проект Samsung — выставочный центр, где представлены новейшие разработки компании в индустрии бытовой электроники.

Галерея была открыта в 2003 году. Основная задача проекта состоит в том, чтобы помочь современному покупателю лучше ориентироваться в быстроразвивающемся мире информационных решений, а также продемонстрировать новейшие продукты и разработки Samsung Electronics для бизнеса и повседневной жизни. С момента открытия Галерею посетили более миллиона человек.

Сегодня, согласно новой концепции «Многообразие цифровых впечатлений», Галерея предоставляет уникальную возможность погрузиться в мир технологий будущего. На первом этаже, впервые открыт отдел розничной торговли мобильными телефонами и аксессуарами, при партнерстве с сетью магазинов цифровой техники DIXIS. Для поклонников портативной техники открыта студия Samsung Mobile со специальной зоной — Samsung FunClub. Изменения также произошли на третьем и четвертом этажах — специально для корпоративных клиентов компании здесь размещены секции «Бытовая техника» и «IT-техника».

В Галерее, помимо полного обновления экспозиции продуктов Samsung, большое внимание уделено интерьеру, полностью созданному согласно концепции Brand sensory — это и сочетание определенной цветовой гаммы, и музыкальной композиции, а ткже тонкого аромата Intimate Blue, который создает неповторимую атмосферу комфорта и гармонии.

Обновленная Галерея позволит Samsung еще активнее вести диалог с пользователями бытовой электроники, а также увеличить число своих поклонников в России.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Галерея Samsung: новая концепция – новые возможности

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)