Обсудить на форуме
11.09.2006 09:00

Финал Гран При ИААФ пройдет при технической поддержке компании Epson

Финал Гран При ИААФ пройдет при технической поддержке компании Epson

Компания Epson анонсирует спонсорство финала Гран При ИААФ (IAAF, International Association of Athletics Federations) в Германии (Штутгарт), который состоится в субботу и воскресенье 9-10 сентября.

Гран При ИААФ соберет вместе 336 ведущих спортсменов-атлетов, многие из которых являются призерами Олимпийских Игр и Чемпионатов Мира.

Инновационные технологии Epson будет использованы для фиксации и оценки результатов соревнований по тройному прыжку и прыжкам в длину. Система Epson Performance Evaluation (EPE) позволит зрителям получать результаты уникального трехмерного анализа прыжков, а спортсмены благодаря этой информации смогут изучать свои достижения и промахи на новом уровне.

Техника Epson обеспечит также оперативное и точное информирование комментаторов и пресс‑центра для передачи самых актуальных данных на ТВ, в прессу и на стадионы. Уникальная система информирования комментаторов позволит передавать, показывать и сравнивать результаты проходящих спортивных состязаний в режиме реального времени. Система будет работать на 121 мультимедийном терминале, позволяя не только получать текущие результаты, но и сопоставлять их с результатами прошлых соревнований, биографиями спортсменов и трансляциями. Эта система станет основой для качественных репортажей в режиме реального времени, в том числе, на официальном сайте ИААФ

Компания Epson поддерживает различные спортивные состязания начиная с 1963 года, когда для Олимпийских Игр в Токио были представлены первые в мире электронные устройства для фиксации и моментальной печати результатов скоростных соревнований.

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Финал Гран При ИААФ пройдет при технической поддержке компании Epson

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)