Обсудить на форуме
08.09.2006 08:30

Новый кинотеатральный DLP проектор iVision 20 HD-W от Digital Projection

Digital Projection iVision 20 HD-W
увеличитьDigital Projection iVision 20 HD-W

Компания Digital Projection выпустила новый DLP проектор iVision 20 HD-W для систем домашнего кинотеатра. В нём используется проекционная технология DarkChip3 от фирмы Texas Instruments, обеспечивающая высокое разрешение, близкое к истинному HD-сигналу.

Технология DarkChip3 DLP, обеспечивает проектирование с более высокой яркостью и с более глубокими уровнями чёрного, так как зеркала расположены гораздо ближе друг к другу нежели в предыдущих версиях DMD чипов.

Проектор обладает передовыми способами соединения с периферией, в частности цифровым интерфейсом DVI-D, который осуществляет передачу информации от источника к потребителю без потерь, причём информации как цифровой, так и аналоговой. Он поддерживает спецификации Plug and play, EDID и DDC2B и DMPM (Digital Monitor Power Management) и обладает возможностями увеличения длины соединительных кабелей без потери качества изображения и устраняет влияние внешних наводок.

Основные характеристики:

Проектор оснащен так же функцией цифровой корректировки (горизонтальная и вертикальная) трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

Из других особенностей следует отметить короткофокусную линзу 1.09:1 и функцию сдвига объектива, позволяющую пользователям регулировать горизонтальное и вертикальное положение проекции, не сдвигая сам проектор с места.

Подробнее о бренде Digital Projection



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый кинотеатральный DLP проектор iVision 20 HD-W от Digital Projection

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)