Обсудить на форуме
07.09.2006 16:09

Новый LCD-телевизор BeoCenter 6-23 от Bang & Olufsen

Bang & Olufsen BeoCenter 6-23
увеличитьBang & Olufsen BeoCenter 6-23

BeoCenter 6-23 – идеально подходит на роль второго комнатного телевизора или компактного телевизора для тех, кто больше всего ценит простоту. Понятно, что новый LCD-телевизор от Bang & Olufsen диагональю 23 дюйма со встроенным модулем приёма цифрового вещания (DAB) является не только стильным, но и функциональным решением.

Это первый плоский телевизор поддержкой приёма цифрового радиовещания, причем на самом экране можно просматривать информацию, которую передает радиостанция. Систему можно подключить к ПК, и у вас будет все, что нужно в офисе – компьютер, радио и телевидение. Что касается разрешения экрана, то 1366×768 точек должно быть достаточно, хотя у него и отсутствует цифровой аудио-видео разъем HDMI.

Однако система довольно гибка в плане крепления, есть возможность подключения акустических и спутниковых систем при помощи специальных кабелей. В продажу BeoCenter 6-23 поступает во всевозможных расцветках (серебряном, черном, сером, красном, синем и желтом цвете), розничная стоимость устройства – 5199 долларов или 2740 фунтов.

Подробнее о бренде BANG & OLUFSEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый LCD-телевизор BeoCenter 6-23 от Bang & Olufsen

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)