Обсудить на форуме
04.09.2006 09:30

Новый Hi-End проектор XLM HD30 от компании Barco

Barco XLM HD30
увеличитьBarco XLM HD30

Компания Barco выпустила в продажу свой новый проектор hi-end класса XLM HD30. Устройство основано на базе 3-х чиповой технологии формирования изображения 3-Chip DLP DC2K и его «родное» разрешение составляет 2048x1080 пикселей. Проектор имеет адаптируемую яркость и контрастное соотношение, максимальные показатели которых соответственно равны 30000 ANSI люмен и 1600:1.

Он оснащён 400 ваттной лампой (чистый ксенон), воспроизводящей цветовую гамму максимально приближенную к естественному спектру. Из других особенностей следует отметить функцию «картинка-в-картинке», форсированную фокусировку изображения и функцию сдвига объектива, позволяющую пользователям регулировать горизонтальное и вертикальное положение проекции не сдвигая сам проектор с места.

Основные особенности:

Устройство оснащено цифровым интерфейсом DVI-D, за счёт которого осуществляется передача информации от источника к потребителю без потерь, причём информации как цифровой, так и аналоговой. Данный интерфейс поддерживает спецификации Plug and play, EDID и DDC2B и DMPM (Digital Monitor Power Management), обладает возможностями увеличения длины соединительных кабелей без потери качества изображения и устраняет влияние внешних наводок.

Подробнее о бренде Barco



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

sirak
30 июля 2009, 23:53
а цена какая ?






Главная страница > Новости > Новинки > Новый Hi-End проектор XLM HD30 от компании Barco

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)