Обсудить на форуме
29.08.2006 15:00

В новой версии ПО Nero включена поддержка LightScribe, Labelflash, Blu-Ray и H.264

В новой версии ПО Nero включена поддержка LightScribe, Labelflash, Blu-Ray и H.264

После небольшого перерыва обновилась версия одного из популярнейших пакетов для записи оптических дисков Nero. Представляет собой комплексное решение для записи оптических носителей различных форматов и стандартов на соответственном аппаратном обеспечении. Седьмая версия отошла от узкой направленности и обрела целый набор дополнительных компонентов.

Теперь это интегрированный комплекс, способный редактировать аудио и видео, кодировать и сохранять в желаемом формате. Позволяет создавать DVD диски с нуля, обладает функциями резервного копирования, а также редактором этикеток для обложек. Заявлена поддержка технологий LightScribe и Labelflash, для рисования на поверхности носителей, и множество других возможностей. Полный перечень доступен на сайте производителя.

Основные новшества семерки: поддержка Blu Ray и возможность аппаратного ускорения декодирования видео высокой четкости в формате H.264. Как обычно, разработчики не торопятся сообщать о нововведениях, пока официальный сайт содержит заметки только от предыдущего релиза.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > В новой версии ПО Nero включена поддержка LightScribe, Labelflash, Blu-Ray и H.264

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)