Обсудить на форуме
25.08.2006 10:30

Компания Epson продемонстрирует свои новейшие продукты на выставке Photokina

Компания Epson продемонстрирует свои новейшие продукты на выставке Photokina

Компания Epson продемонстрирует свои новейшие достижения в фотопечати, цифровых панелях и проекторных технологиях на выставке Photokina 2006 в Германии. Происходящее на стенде Epson на Photokina 2006 будет представлять интерес и для профессионалов перечисленных отраслей, и для фотографов-энтузиастов и поклонников домашних кинотеатров.

Компания Epson приглашает представителей СМИ России и СНГ на пресс-конференцию Epson на Photokina, которая состоится 25 сентября в 16.00. Представители Epson расскажут о бизнес-стратегии компании, новых технологиях и продемонстрируют новые продукты Epson для профессионального и массового рынков.

Профессиональная фотопечать
Профессиональная фотопечать будет представлена на стенде Epson посредством инсталляции трех настоящих фотостудий: для коммерческой, портретной и художественной фотопечати. Специалисты Epson продемонстрируют как сами профессиональные принтеры, использующие уникальные чернила Epson UltraChrome™ K3, так и широкий выбор программного обеспечения Epson для фотопечати. Посетители также смогут протестировать работу новых мультимедийных фотоальбомов Epson и совместить приятное с полезным – наслаждение искусством и изучение великолепных возможностей печати чернилами Epson UltraChrome™ K3 – посетив представленную на стенде фотогалерею Epson.

Продукты для массового рынка
Компания Epson продемонстрирует всю линейку продуктов для домашней фотопечати – от простой и доступной печати снимков формата 10х15, до шестицветных МФУ, позволяющих создать собственную домашнюю фотолабораторию и печатать великолепные снимки до А4 формата.

Отдельная секция стенда будет посвящена возможностям, идеям и технологиям Epson для создания тематических домашних фотоальбомов – детских, семейных, свадебных и т.п.

Также на Photokina Epson впервые представит новую линейку сканеров: Epson Perfection V10, V100 Photo и V350 Photo, демонстрирующих высококачественное сканирование на основе CCD-технологий в новом, тонком и современном дизайне.

Проекторы
На Photokina 2006 будут продемонстрированы новейшие проекторы Epson для бизнес-презентаций и домашних кинотеатров. Эти проекторы представляют все преимущества технологии 3LCD, разработчиком и производителем которой является Epson: яркие и живые изображения, великолепная естественная цветопередача, безопасность. Более того, проекторы Epson для домашнего кинотеатра могут создавать четкое изображение размером 60 дюймов на расстоянии всего около полутора метров.

Ольга Подколзина, директор по маркетингу московского представительства компании Epson Europe B.V.: «Photokina 2006 – это выставка, объединяющая производителей фототехники и комплектующих, профессионалов от фотографии и просто увлеченных фотоэнтузиастов со всего мира, на которой компания Epson традиционно представляет все свои новейшие продукты и разработки. Мы готовим интересный стенд с большим количеством информации и новой техники, и будем рады видеть российских фотографов, представителей прессы и фотолюбителей в гостях у Epson на Photokina 2006».

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания Epson продемонстрирует свои новейшие продукты на выставке Photokina

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)