Обсудить на форуме
21.08.2006 13:30

Philips дополнила серию Cineos новым LCD телевизором 42PF9730-10 с функцией Ambilight 2

Philips 42PF9730-10
Philips 42PF9730-10

Компания Philips выпустила новый 42-дюймовый ЖК телевизор 42PF9730-10. В новинке использована технология Pixel Plus 2, которая эффективно обеспечивает качество картинки на уровне стандартов «высокой четкости» даже для обычных телевизионных входных сигналов. Эта технология разительно улучшает качество изображения с помощью интеллектуального удвоения горизонтального разрешения и увеличения вертикального разрешения. Также осуществляется стабильная прогрессивная развёртка изображения с оптимальной яркостью и прекрасными цветами.

Кроме того Philips 42PF9730-10 оснащён технологией Ambilight 2. Это стереоверсия технологии фонового освещения, которая адаптирует освещение отдельно для левого края экрана и отдельно – для правого в отличие от предыдущей моноверсии. В Ambilight 2 усилены мощность подсветки, большая цветовая насыщенность и добавлены четыре активных режима просмотра: Спортивный, Расслабляющий, Динамичный, Персональный.

Основные особенности:

Philips 42PF9730-10 оснащён USB интерфейсом для подключения внешних носителей с музыкой или фотографиями, а также HDMI входом с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения). Это цифровой интерфейс, по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. HDMI-HDCP - это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройств с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Philips дополнила серию Cineos новым LCD телевизором 42PF9730-10 с функцией Ambilight 2

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)