Обсудить на форуме
15.08.2006 14:37

Planar выпустила первую в своей истории проекционную систему для домашнего кинотеатра

Planar Xscreen
увеличитьPlanar Xscreen

Известный разработчик специализированных дисплейных решений фирма Planar Systems, сообщила о выходе первого в ее 23-летней истории продукта для рынка домашних кинотеатров.

Как утверждают аналитики из Quixel Research, практически любое исследование этого рынка за последние пять лет свидетельствует, что растет количество потенциальных покупателей крупноформатных (диагональю от 60”) видеодисплеев для дома, которые либо не могут себе позволить купить имеющиеся на рынке плазменные и ЖК-продукты, либо не удовлетворены качеством изображения систем фронтальной проекции в хорошо освещенных помещениях.

Устройство Planar Xscreen, по заявлению разработчиков, представляет наиболее удачное сочетание приемлемой цены "на тысячи долларов меньше альтернативных предложений" и высокого качества изображения. Применяемая в нем патентованная технология Daytime Film Technology, в сочетании с 4-миллиметровым слоем упрочненного стекла минимизирует влияние внешнего освещения и обеспечивает получение яркой, высококонтрастной картинки от фронтального проектора с размерами диагонали 60, 70, 80 и 100” практически в любом помещении.

Для удобства работы в домашних условиях модификация Planar Xscreen Plus трансформирует экран в центральный узел, к которому подключаются кабеля от всех аудио- и видеокомпонентов, контролируемый одним универсальным пультом дистанционного управления.

Подробнее о бренде Planar



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Planar выпустила первую в своей истории проекционную систему для домашнего кинотеатра

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)