Обсудить на форуме
17.07.2006 09:21

Новый офисный проектор ASK Proxima C175

ASK Proxima C175
увеличитьASK Proxima C175

На европейском рынке появился новый доступный портативный офисный проектор ASK Proxima C175. Он создан для использования в конференц залах для презентаций и использует новый высокоскоростной 0,7" DMD чип от Texas Instruments c «родным» разрешением 1280x768, и цветовое колесо обеспечивающее высокое контрастное соотношение и глубокие уровни чёрных оттенков в изображении.

В новинке используется интерфейс M1-DA, с помощью которого удалось организовать полноценное соединение между компьютером и дисплейным устройством по одному кабелю. Стандарт М1 официально зарегистрирован ассоциацией VESA и был создан для мультифункционального аналого-цифрового соединения, на подобие USB и IEEE1394/Firewire.

Основные особенности:

Проектор оснащен функцией цифровой корректировки (горизонтальная и вертикальная) трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану, а вертикальный и горизонтальный оптический сдвиг обеспечивает удобство инсталляции и возможность расположения проектор не строго напротив экрана.

Цена новинки составляет $1300.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый офисный проектор ASK Proxima C175

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)