Обсудить на форуме
12.07.2006 16:07

Philips HTS3500K и HTS3300K - центры домашних развлечений

Philips HTS3500K
увеличитьPhilips HTS3500K

Мощное звучание, великолепное видеоизображение и непревзойденные возможности станут подвластны с новыми центрами домашнего развлечения HTS3500K и HTS3300K .

Настоящий центр домашних развлечений должен быть максимально универсальным решением, нацеленным на широкий круг пользователей. Именно такое решение и предлагает компания Philips, разработавшая и представившая домашние кинотеатры HTS 3500K и HTS 3300K. Они обладают приятным внешним видом, и состоят из DVD /SACD-плеера и акустической системы. Основное различие между этими моделями заключается лишь максимальной звуковой мощности, первая модель имеет мощность 300 Вт, вторая – 500 Вт.

Входящий в состав HTS3500 K и HTS 3300K универсальный DVD /SACD-плеер способен работать со всеми современными DVD - и CD-носителями, а также поддерживает наиболее распространенные форматы записи аудио- и видеопотоков. В том числе и популярный форматы кодирования видео MPEG-4 и DivX, а также работает с музыкальными композициями, записанными в формате MP3. Модель HTS3500 K поддерживает еще и SACD-носители, что наверняка понравится меломанам, предпочитающим прослушивать музыкальные фрагменты, записанные с максимальным качеством. Кроме этого, устройство может работать и с JPEG-изображениями, записанными на носители Picture CD.

Качественное воспроизведение аудиосигнала осуществляется благодаря применению в конструкции акустических систем новейших конических купольных высокочастотных головок. Они сделаны на основе очень легких и жестких мембран LEXAR. Поэтому, применение таких ВЧ-динамиков положительным образом сказывается на качестве звучания, поскольку такие конические купольные ВЧ-динамики способны точно воспроизводить практически все звуковые гармоники верхнего звукового диапазона, что позволяет максимально верно воспроизводить даже самые сложные композиции, записанные в формате SACD.

Отличительной чертой данного устройства является наличие нового процессора обработки видеоизображения, благодаря которому удалось существенно снизить потери качества, известные как «москитная сетка», появляющиеся при воспроизведении видеопотока с низким битрейтом в формате MPEG4. Новые домашние кинотеатры прежде чем отобразить видео, записанное на медианоситель, производят тщательную обработку, увеличивая частоту дискретизации в четыре раза. Также, модели HTS3500K/ HTS3300K оснащены функцией прогрессивного сканирования, удваивающей разрешение по вертикали, что существенно сказывается на качестве отображаемого сигнала. Функция прогрессивного сканирования позволяет одновременно отображать на экране одновременно четные и нечетные строки видеоизображения, благодаря чему глаз зрителя воспринимает более четкое изображение, лишенное строчной структуры.

Многие пользователи оценят и функцию Karaoke , которая также реализована производителем данных медиацентров. Для того, чтобы пользоваться ей достаточно лишь подключить микрофон к обычному входу HTS 3500K/HTS3300 K и установить в лоток для дисков носитель, содержащий музыкальные композиции в формате Karaoke.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Philips HTS3500K и HTS3300K - центры домашних развлечений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)