Обсудить на форуме
19.06.2006 08:15

Acer выпустила новый DLP проектор PD527D

Acer PD527D
Acer PD527D

Компания Acer выпустила новый портативный DLP проектор PD527D. Новинка отличается стильным «деловым» дизайном и по характеристикам идеально подходит для бизнес-презентаций и конференций. PD527D обладает чрезвычайно удобной панелью управления, а также интуитивно-понятным графическим интерфейсом пользователя.

Новинка построена на базе современной DLP технологии от Texas Instruments, что обеспечивает ей качественное изображение с высоким контрастным соотношением и глубокими уровнями чёрных оттенков.

Основные особенности:

Проектор имеет автоматическую цифровую корректировку трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), благодаря которой автоматически обеспечивается прямоугольность экранного изображения, даже при углах проецирования далёких от идеального. Эта технология уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

Кроме того, новинка обладает широкими возможностями для подключения периферии, в частности оснащена цифровым интерфейсом DVI с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения) для оптимального приёма цифрового телевещания.

Проектор Acer PD527D в продаже с июня 2006 года.

Подробнее о бренде Acer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Acer выпустила новый DLP проектор PD527D

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)