Обсудить на форуме

Russian Digital #6/2006

Russian Digital июнь #6/2006

Темы номера

"Сюр в мышеловке"
"Сюрреалистический гибрид довоенного самолета и современного болида с романским именем Tramontana приехал из солнечной Барселоны. Любуйтесь: карбон, алюминий, золото и дерево ценных пород..."

"Хроники золотого мяча"
"Что нам готовит грядущий чемпионат мира в Германии? Новейшее техрническое оснащение стадионов, возможность смотреть матчи чемпионата даже на своем телефоне, трансляция в HDTV и нашинкованный чипами мяч… хотя нет, мяч будет самый обычный..."

"Гонка снаряжений"
"Профессиональный спорт все больше напоминает гонку вооружений, в которой соревнуются правительства, корпорации и суперклубы. Но что с этой гонки перепадает широкому потребителю? Какие самые интересные разработки только появились или вот-вот появятся в гипермаркетах, спортивных магазинах и автосалонах?.."

"Спорттовары"
"Если ваше увлечение – велосипед или дайвинг, Russian Digital подскажет, какие самые новейшие гаджеты стоит выбрать..."

"Понтхаус"
"Пентхауз в яхтклубе, которого пока еще нет – мы показываем, как создаются идеи для шикарных инсталляций, рассказывая об архитектурной премии Philips..."

"Интервью номера

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО: "Мне комфортно в любой стране"
"Мне комфортно в любой стране. Многие это отмечают. Причина, наверное, в том, что я часто путешествую и не привязываюсь к одному месту. Всегда стараюсь как можно больше узнать о той стране, в которой нахожусь в данный момент. Но домом все-таки считаю Киев..."

ВЕНСАН КАССЕЛЬ: "Я уже много лет смотрю фильмы только на DVD"
"Мне трудно судить, насколько сильно отличается впечатление от просмотра фильма на большом экране от просмотра по ТВ. Я уже много лет смотрю фильмы вообще только на DVD и не могу сказать, что теряю какие-то нюансы или вижу картины как-то по-другому. Мне кажется, что фильм, если он удачен, будет хорош и для кино, и для телевидения..."




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)