Обсудить на форуме

В рамках выставки Связь-Экспоком 2006 была организована экспозиция "Телевидение высокой четкости"

выставка `Телевидение высокой четкости`

В рамках выставки Связь-Экспоком 2006 на Красной Пресне отдельное внимание было уделено развитию HDTV. В Павильоне №4 была организована специализированная экспозиция "Телевидение высокой четкости", где компания Panasonic продемонстрировала новый формат проекции с DLP проекторов - видеоизображение с разрешением 5120х1050 пикселей, c яркостью 28000 Lm на экране с шириной 8 метров. Были представлены новейшие модели проекторов Panasonic для организации презентаций, шоу и рекламы в новом формате, а также для ситуационных комнат наблюдения, демонстрации кино и рекламы в кинотеатрах.

выставка `Телевидение высокой четкости` видеоизображение с разрешением 5120х1050 пикселей проектор Panasonic

Компания Pioneer продемонстировала свои новейшие модели плазменных панелей PDP-5000EX с полной поддержкой HDTV, а так же работающий прототип проигрывателя Blu-ray дисков.

Pioneer PDP-5000EX Pioneer PDP-5000EX
Pioneer PDP-506XDE Pioneer PDP-436XDE

На стенде МНИТИ можно было увидеть интересное устройство – висящую на подвесе стеклянную панель, на которой отображались различные картинки. Сразу и не поймёшь, откуда идёт сигнал! Однако, всё гораздо проще – сзади стекла на расстоянии метров семи стоит проектор, который и даёт картинку. Очень интересная идея для презентаций, магазинов и других мест, где нужно привлечение внимания.

голографический дисплей голографический дисплей

Конечно, такая крупная выставка не могла обойтись без компании Intel. На её стенде было представлено несколько моделей медиацентров от российских фирм excimer и R-Style.

стенд компании Intel стенд компании Intel
стенд компании Intel стенд компании Intel

Посетила выставку и компания Barco, которая привезла новый мощный проектор с поддержкой HDTV разрешения.

экран проектора Barco проектор  Barco

И, конечно же, какая выставка без украшений!

стенд компании Panasonic увеличить увеличить
увеличить увеличить
Подробнее о бренде Panasonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > В рамках выставки Связь-Экспоком 2006 была организована экспозиция "Телевидение высокой четкости"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)